Мир тесен

вторник, 14 марта 2017 г.

Ранее судимый за убийство участник блокады признался, что ему платят

Ранее судимый за убийство участник блокады признался, что ему платят 

Полиция допросила и отпустила всех задержанных в Кривом Торце 

Задержанные в понедельник в Кривом Торце 45 участников блокады Донбасса освобождены. Об этом сообщил замглавы Нацполиции Украины, начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин. 
"13 марта 2017г сотрудниками ГУ НП Донецкой области были задержаны 45 человек, из них 8 человек, которые с их слов участвовали в АТО, 4 владельца оружия и 6 ранее судимых лиц… По состоянию на сегодняшнее утро все они отпущены. Ни один из них не имеет телесных повреждений", – написал он на своей странице в Facebook. 
Замглавы Нацполиции отметил, что задержанные являются жителями 8 областей Украины: Днепропетровская – 17, Киевская – 10, Черниговская – 8, Винницкая – 4, Житомирская – 2, Донецкая – 2, Сумская – 1 и Николаевская – 1. 
Аброськин подтвердил, что один из задержанных – житель Житомирской области, ранее судимый за убийство – рассказал, что его и еще нескольких людей свозили в Донецкую область централизованно. На месте их обеспечили деньгами и обещали плату за три недели дежурства на "редуте" – 400 гривен в день. 


http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ranee-sudimyy-..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.