Мир тесен

воскресенье, 21 мая 2017 г.

А ВЫ, РЕБЯТА, УВАЖАЕТЕ СВОИХ ПРЕДКОВ?..

А ВЫ, РЕБЯТА, УВАЖАЕТЕ СВОИХ ПРЕДКОВ?.. 

А в большой России-Матушке маразм продолжает крепчать. 

Мы уже восхищались креативностью г-на Медведева, который в известной фразе великого Суворова ("Горжусь тем, что я русский!") заменил слово "русский" на словечко "россиянин". 

Так теперь его "смелый почин" подхватили чиновники и начали "высекать в камне", что называется. Вот интересно, отчего же слово "русский" и любое упоминание русского народа такую ненависть у них вызывает, а? 

Вот мы, к примеру, нормально относимся к другим народам, проживающим в нашей великой стране. 

Но почему именно к нашему народу такое похабное отношение? Да ещё и к тому, который составляет не просто большинство, а абсолютное большинство населения (от 83%, до 88% по разным подсчётам). 

Вот теперь ещё и на могилу Суворова плюнули, извратив его слова на ровном месте. Того Суворова, который - один из отцов Новороссии, кстати. Отвоевавший её земли у турок для России, Русского Мира и русского народа когда-то давным давно. Ну, это, как минимум, неуважение к его памяти, я считаю. 

А ещё вот, что мне думается. Мы здесь воюем с укропами. Которые предков настолько не уважают, что памятники их разрушают, могилы оскверняют и над памятью их глумятся. Это было одной из причин, почему наши против них восстали три года назад. 

Но у меня глупый вопрос: а вы, ребята, их уважаете? 

Так может именно поэтому у некоторых из вас с укропами такая дружба у нас за спиной, ась? 


Павел Кухмиров 

17.05.2017. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.