Мир тесен

пятница, 2 июня 2017 г.

Вна *украине* на протяжении нескольких лет методично уничтожают гуманитарную русскоязычную среду, попирая при этом права человека, в том числе и все Хартии Европы в этой теме.


Елена Маркосян
В нашей стране на протяжении нескольких лет методично уничтожают гуманитарную русскоязычную среду, попирая при этом права человека, в том числе и все Хартии Европы в этой теме. Все молчат. Европа молчит, Америка молчит, правозащитные организации, юнески, пасески и тд и тп как воды в рот набрали. В Крыму через три дня после вхождения в состав РФ три языка стали официальными - украинский, русский, татарский. И после этого Запад в могучем союзе Америки и Европы еще планирует что-то вякать по поводу нарушений прав человека в Крыму?
Вот до тех пор, пока гуманитарная ситуация в Украине с русским языком и навязыванием всяческих квот не получит должную оценку структур ООН, официальных лиц США, ЕС и героических правозащитников, все заявления о правах человека в Крыму буду считать истерикой завид и импотентов.


Правовой нонсенс - официальный язык ООН , фактически, под запретом в одной из стран ООН, претендующей на статус супер свободной и супер демократичной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.