Мир тесен

пятница, 22 сентября 2017 г.

"Смотри: уж ты хрипишь -
А он себе идет вперёд,
И лая твоего совсем не замечает!
Эх-эх! - ей Моська отвечает -
Вот то-то мне и духа предаёт.."

Давайте вместе порадуемся за наших храбрых военных, доблестно предупредивших американских военных в Сирии о том, что в ответ на обстрелы со стороны курдов, по тем будет открываться огонь на поражение:

http://ren.tv/novosti/2017-09-21/komandovanie-voysk-s..

Наши военные - они как дети наивные. Они что, всерьез воображают, что на их "решимость" и "жесткость" кто-то обратит внимание после того, как пендосы накрыли 60 крылатыми ракетами базу Шайрат, а евреи - разбомбили в хлам объект в 30 километрах от нашей базы Хмеймим в Латакии, а со стороны МИДа и ВКС РФ не прозвучало ничего, кроме пресловутой "глубокой озабоченности" и не менее жесткого "решительного протеста"?

Не смешите мир, генерал Конашенков, - никто вас не боится "от слова совсем". Просто потому, что если наш доблестный экспедиционный корпус вдруг выйдет за предписанные рамки подавления ИГИЛ (вышедшего из-под контроля военного инструмента США на Ближнем Востоке) и начнет воевать с курдами (на данный момент - прямыми американскими марионетками), то ему просто перекроют всё снабжение (идущее через проливы Босфор и Дарданеллы - по территории члена НАТО - Турции) и ваш благородный пыл угаснет сам-собой даже без "образцово-показательных порок" очередными "Томагавками".

Ну, с другой стороны, приятно, что наши генералы хотя бы в Сирии способны издавать грозные заявления. Потому что по поводу войны, продолжающейся на Русской Земле Донбасса, они молчат, как в рот воды набравши. И способны там только на одностороннее поддержание разнообразных "хлебных" и "школьных" перемирий.

Да, я прекрасно понимаю, что все зависит от Кремля и наногениальной команды неадекватного Наногения..., но все же,- "тявкать по разрешению" тоже надо с умом... если он есть, конечно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.